Тендер: Поставка техники 4х осного нераздвижного прицепа сортиментовоза на пневматической подвеске V-TRAILER 311
Начальная цена
31 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514778646
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105873900111
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514778646-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778646-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514778646-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 32514778646-03.pdf 230 КБ
- Протокол 32514778646-02.pdf 193 КБ
- 12.05.2025
- Протокол 32514778646-01.pdf 195 КБ
- 26.04.2025
- Часть III Проект договора поставки прицепов.docx 110 КБ
- 23.04.2025
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Важно для Учатников закупки.doc 86 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса