Тендер: Приобретение учебной литературы
Завершён
30.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514778696
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250129653400005
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 30.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778696-01 10 КБ
- 07.05.2025
- протокол 5.pdf 5.01 МБ
- 23.04.2025
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- техническое задание. гимназия 31.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 177 КБ
- Расчет цены обоснование учебников.xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 400 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса