Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара и бортовых камней, укреплению кюветов бетоном на объекте Капитальный ремонт автомобильной дороги Аксубаево – Федоровка, км 17+811 – км 18+561
Начальная цена
3 145 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксубаевский район, поселок городского типа Аксубаево; Аксубаевский район, деревня Федоровка
,
Татарстан республика
Завершён
13.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514777895
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 13.05.2025 17:00
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514777895-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514777895-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514777895-02 10 КБ
- 15.05.2025
- Протокол.doc 104 КБ
- Протокол.pdf 678 КБ
- 23.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 83 КБ
- Рабочая документация.zip 2.47 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc 679 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса