Тендер: Оказание услуг по изготовлению и доставке серии книг Листая памяти страницы
Начальная цена
1 963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исетский район, село Исетское
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514773322
- РТС-Тендер 3457126
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 13.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514773322-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514773322-02 15 КБ
- Изменения от 17.05.2025 09:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.05.2025
- Итоги книга.pdf 3.5 МБ
- 13.05.2025
- Открытие доступа книга.pdf 834 КБ
- 01.05.2025
- Изменения от 01.05.2025 01:08. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация запрос предложений печатное издание редакция № 2.doc 686 КБ
- Разъяснение_32514773322.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32514773322.pdf 21 КБ
- Разъяснение_32514773322.pdf 24 КБ
- 22.04.2025
- Документация запрос предложений печатное издание.docx 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Документация запрос предложений печатное издание.docx 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса