Тендер: Оказание услуг по комплексному прачечному обслуживанию
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3456736
- 223-ФЗ ЕИС 32514773419
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514773419-01 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3456736 прачечное обслуживание.pdf 516 КБ
- ППИ ЗКМСП 3456736 (лот 1) от 29.04.2025.html 5 КБ
- 22.04.2025
- Извещение о запросе котировок МСП на услуги по стирке белья 2025.pdf 661 КБ
- Приложение 4. Расчет НМЦД к извещению о запросе котировок на услуги по стирке белья 2025 — копия.pdf 207 КБ
- Приложение 3. Проект договора к извещению о запросе котировок на услуги по стирке белья 2025.pdf 354 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки к извещению о запросе котировок на услуги по стирке белья 2025.doc 133 КБ
- Приложение 1. Техническое задание к извещению о запросе котировок на услуги по стирке белья 2025.doc 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса