Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, монтажу и наладке ЛЭП-0, 4 кВ от КТП - 3 для электроснабжения жилого дома
Начальная цена
649 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богородский район, деревня Шумилово
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в не электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514773124
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514773124-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514773124-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514773124-03 12 КБ
- 12.05.2025
- 16 Протокол рассмотрения заявок ПИР СМР Комлев.pdf 217 КБ
- 17 Протокол подведения итогов ПИР СМР Комлев.pdf 247 КБ
- 07.05.2025
- 15 Протокол вскрытия ПИР СМР Комлев.pdf 171 КБ
- 22.04.2025
- Извещение, Документация ПИР СМР Комлев.rar 876 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса