Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
2 884 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 401017
- 223-ФЗ ЕИС 32514773109
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 16:00 - 30.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514773109-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514773109-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514773109-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514773109-01 10 КБ
- 05.05.2025
- итоговый протокол 4-4335.pdf 147 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-05-05 09-42-51-print form.pdf 140 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- итоговый протокол 4-4335.doc 155 КБ
- 2025-05-05 09-42-51-print form.doc 19 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-04-30 07-34-24-print_form.doc 20 КБ
- 2025-04-30 07-34-24-print_form.pdf 141 КБ
- 22.04.2025
- НМЦ - мясо.xlsx 16 КБ
- ЭА СМСП Типовое 2025.docx 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса