Тендер: Выполнение работ по механической обработке балансиров по эскизам Заказчика
Начальная цена
17 575 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22042500029
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.04.2025
- Ценовой анализ.pdf 470 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 825 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.rar 181 КБ
- Электронный документ Извещение.pdf 2.24 МБ
- Том 1 Часть 1 и 2 Закупочной документации.rar 419 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса