Тендер: Мясо птицы (Филе грудной части цыпленка, замороженное)
Начальная цена
4 355 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514770622
- 223-ФЗ ЕИС 32514770622
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514770622-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770622-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514770622-01 12 КБ
- 07.05.2025
- протокол подведения итогов Филе грудки.rtf 1.06 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Филе грудки.rtf 1.04 МБ
- 05.05.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок Филе грудки.rtf 1.06 МБ
- 22.04.2025
- Документация КП Мясо птицы Филе грудной части цыпленка замороженное СМП.docx 125 КБ
- Извещение КП Мясо птицы Филе грудной части цыпленка замороженное СМП.docx 38 КБ
- Обоснование ФилеГруднойЦыплят ФЗ223 поДекбрь2025.xlsx 11 КБ
- ГПД Проект ФилеГрудкиЦыпленка поДекабрь2025 СМП.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса