Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по титулу: K_Ю63 Реконструкция ПС 220 кВ Шелехово (установка КРУ-10 кВ и линейно регулировочных трансформаторов на стороне 10 кВ АТ-8 и АТ-9)
Начальная цена
7 210 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
30.05.2025 18:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514770481
- ЕЭТП Росэлторг 32514770481
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.05.2025 18:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514770481-01 11 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 11:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 11:14. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 09:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 08:44. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация 2 2.6 МБ
- 22.04.2025
- Документация.zip 2.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса