Тендер: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты в рамках исполнения Государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту котлованных машин МДК-3
Начальная цена
1 819 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, пос. Прибрежный
,
Ярославская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908043838
Документация
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №19 от 09.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908043838-01
- 02.07.2019
- Извещение спецодежда ред.№2
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора ред.№2
- Техническое задание ред.№2
- 28.06.2019
- Извещение спецодежда 206 КБ
- Проект договора 37 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Извещение к тендеру #31908043838 (Печатная форма)
- Извещение спецодежда 206 КБ
- Проект договора 37 КБ
- Техническое задание 41 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса