Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
13 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
13.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5429278
- 223-ФЗ ЕИС 32514799421
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514799421-01 11 КБ
- 15.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- протокол.pdf 42 КБ
- 29.04.2025
- канц ККР неСМП бюджет на 22.04.25.docx 156 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Н(М)ЦД канц неСМП.xls 46 КБ
- КП канц неСМП.pdf 901 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса