Тендер: Поставка молока сгущенного
Завершён
13.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250628486200018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514799612
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514799612-01 11 КБ
- 14.05.2025
- протокол подведения итогов ЗК-№18.2025 поставка сгущенки.pdf 1.85 МБ
- 29.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок №18.2025 на поставку молока сгущенного.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса