Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования водоподготовки бассейна спортивного комплекса Океан СОК (г. Вилючинск)
Начальная цена
2 976 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3465591
- 223-ФЗ ЕИС 32514798622
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 15.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2025 02:05 - 19.05.2025 02:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514798622-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514798622-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798622-04 10 КБ
- 19.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3465591 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 790 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3465591 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторыхчастей заявок.pdf 839 КБ
- ППЦП АМСП 3465591 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- 17.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3465591 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 971 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514798622-01 9 КБ
- 29.04.2025
- Извещение и документация к аукциону.docx 128 КБ
- Техническое задание (2).doc 436 КБ
- Договор (проект) (3).docx 140 КБ
- Смета на ремонт оборудования водоподготовки плавательного бассейна (2976391,36р.).xlsx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса