Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 522 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;г. Нягань;г. Югорск;Кондинский район, поселок городского типа Кондинское;г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.05.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514798838
- 223-ФЗ ЕИС 32514798838
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798838-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 191 Поставка лакокрасочных материалов.docx 20 КБ
- 29.04.2025
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 1.29 МБ
- Проект договора ПОСТАВКИ.docx 75 КБ
- 129 Поставка лакокрасочных материалов.docx 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса