Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 536 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.05.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3465660
- РТС-Тендер 3465660
- 223-ФЗ ЕИС 32514798806
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3465660 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798806-01 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ 44-25 1,.docx.pdf 1.47 МБ
- 29.04.2025
- Расчёт НМЦД ДБФ ВУ 44-25.docx 20 КБ
- Приложение к техническому заданию Спецификация.xlsx 155 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 44-25 правки юристов.doc 860 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса