Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками
Начальная цена
399 308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горнозаводский район, поселок при станции Лаки;г. Ивдель, поселок Старая Сама
,
Завершён
13.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600182
- 223-ФЗ ЕИС 32514799978
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 51 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 304 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514799978-01 38 КБ
- 29.04.2025
- 1. Извещение запрос котировок 3 лота.docx 76 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание по лоту № 1).doc 82 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание по лоту № 2).doc 80 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание по лоту № 3).doc 83 КБ
- 3. Проект договора по лоту № 1.docx 76 КБ
- 3. Проект договора по лоту № 2.docx 75 КБ
- 3. Проект договора по лоту № 3.docx 76 КБ
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет (по лотам №№ 1-3).xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 401 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса