Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
3 422 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
16.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3466101
- 223-ФЗ ЕИС 32514799981
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 16.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол 130 ПИ.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514799981-01 8 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 17:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 06.05.2025
- Разъяснение 32514799981.pdf 20 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 14:09. РТС-Тендер 101 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Извещение.docx 140 КБ
- Информация о внесении изменений.docx 54 КБ
- 29.04.2025
- Извещение.docx 140 КБ
- Часть I. Техническое задание.doc 68 КБ
- Часть III Проект договора.docx 102 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса