Тендер: Оказание услуг по оценке соответствия требованиям безопасности информации АИС МЭДО ДСП
Начальная цена
1 323 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514800875
- 223-ФЗ ЕИС 32514800875
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514800875-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514800875-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514800875-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514800875-04 11 КБ
- Изменения от 16.05.2025 22:43. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.05.2025
- 0875 Протокол подведения итогов.pdf 1.33 МБ
- 0875 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.36 МБ
- Happened 32514800875.rtf 10 КБ
- 12.05.2025
- 0875 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.24 МБ
- 07.05.2025
- Аукционная документация ОУ по ОТБИ АИС МЭДО ДСП в редакции от 06.05.2025 г. .docx 229 КБ
- Перечень изменений от 06.05.2025.pdf 1.24 МБ
- Изменения от 07.05.2025 14:14. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 29.04.2025
- Аукционная документация ОУ по оценке соот я треб ям без ти инф и АИС МЭДО ДСП.docx 225 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса