Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники Камаз
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Сургут;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514800926
- ЭТП ГПБ 32514800926
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 15.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 2. Протокол рассмотрения заявок 32514800926.docx 32 КБ
- 4. Протокол итоговый 32514800926.docx 49 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514800926-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514800926-02 13 КБ
- 29.04.2025
- Извещение 78.docx 44 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.doc 235 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 37 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 715 КБ
- Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 892 КБ
- Документация 78.docx 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса