Тендер: приобретение учебного оборудования (мебель)
Начальная цена
813 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514800896
- РАД (Lot-Online) 9632425021MP
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514800896-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514800896-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514800896-01 10 КБ
- 15.05.2025
- протокол итоговый .pdf 247 КБ
- 14.05.2025
- CCF 007584.pdf 1.43 МБ
- 13.05.2025
- CCF 007582.pdf 1.44 МБ
- 29.04.2025
- Документация о проведении запроса предложений (2).doc 1.92 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме.doc 54 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса