Тендер: ПОСТАВКА ТРУБ ППУ и комплектующих
Начальная цена
8 590 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
29.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000849
- 223-ФЗ ЕИС 32514799906
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 29.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514799906-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514799906-01 9 КБ
- 01.05.2025
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (16).docx 15 КБ
- 29.04.2025
- Документация Трубы ППУ.doc 275 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 69 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса