Тендер: Выполнение работ по наклонно-направленному и долотному сервису с применением роторных управляемых систем при бурении скважин на объектах
Начальная цена
240 279 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Ненецкий АО;Респ. Коми;г. Усинск;г. Москва
,
Завершён
21.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5043323
- 223-ФЗ ЕИС 32514800698
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 21.05.2025 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514800698-02 8 КБ
- Протокол ТК 39.3.1 РМНТК РУС (итог).docx 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514800698-01 15 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 00:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 16:25. ТЭК-Торг 19 КБ
- 1 Извещение 276 РМНТК РУС 19.05.25.docx 26 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 01:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Изменения от 15.05.2025 16:05. ТЭК-Торг 19 КБ
- Текст_запроса[43].rtf
- Запрос_на_продление_ЗП5043323.pdf
- 29.04.2025
- 2 Документация 276 РМНТК РУС.docx 102 КБ
- 3 Приложение 1 2023.docx 74 КБ
- 4 Приложение 2 ОТ ПБ ООС.docx 21 КБ
- 5 Обоснование НМЦ (РУС).docx 134 КБ
- ДОГОВОР.zip 14.72 МБ
- Формы.zip 934 КБ
- 1 Извещение 276 РМНТК РУС.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса