Тендер: Выполнение работ по удалённому долотному сервису при бурении эксплуатационных скважин по заявкам
Начальная цена
61 040 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
19.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5043322
- 223-ФЗ ЕИС 32514800688
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 19.05.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514800688-03 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514800688-02 14 КБ
- Прил к прот 37.9.1.xlsx 13 КБ
- Протокол ТК 37.9.1 УДС РМНТК (итог).docx 44 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514800688-01 24 КБ
- 06.06.2025
- Текст_запроса[35].rtf
- Протокол ТК 36.8.3 УДС РМНТК (переторжка).docx 43 КБ
- Прил к прот 36.8.3.xlsx 13 КБ
- 16.05.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Изменения от 16.05.2025 23:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- Текст разъяснения[33].rtf 6 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 17:56. ТЭК-Торг 18 КБ
- Формы корр.zip 1013 КБ
- 29.04.2025
- 1 Извещение 277 РМНТК УДС.docx 26 КБ
- 2 Документация 277 РМНТК УДС.docx 95 КБ
- Формы.zip 1013 КБ
- 3 Приложение 1 2023.docx 74 КБ
- 4 Обоснование НМЦ (УДС).docx 133 КБ
- ДОГОВОР.zip 1.6 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса