Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала)
Начальная цена
64 911 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325470DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514797395
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514797395-01 7 КБ
- 02.05.2025
- Итоговый протокол. 29 КБ
- 01.05.2025
- 2025-04-30 32514797395 Протокол.pdf 221 КБ
- 28.04.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Договор о предоставлении труда работников.docx 1.docx 54 КБ
- Расчет НМЦД .xls 41 КБ
- Техническое задание на закупку 2025.doc 85 КБ
- Уведомление Ценовой запрос.docx 5.89 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса