Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
3 669 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Аксай;г. Батайск;г. Белая Калитва
,
Ростовская область
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514797512
- Электронные торги России 0024925011DP
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514797512-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514797512-01 12 КБ
- 15.05.2025
- 2025-05-14 32514797512 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-05-14 32514797512 Протокол.doc 32 КБ
- 14.05.2025
- Итоговый протокол № 32514797512.pdf 571 КБ
- Протокол № 32514797512.pdf 503 КБ
- 28.04.2025
- 2025-04-28 0024925011DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Закупочная документация.docx 194 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 2 ТЗ.docx 33 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.doc 149 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса