Тендер: Ремонт дуоденовидеоскопа TJF-Q180V
Начальная цена
156 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
07.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514797125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108457300016
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514797125-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514797125-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514797125-01 8 КБ
- 12.05.2025
- Протокол 2часть № 138.pdf 162 КБ
- 07.05.2025
- Протокол 1ч № 138.pdf 162 КБ
- 28.04.2025
- Документация о закупке.docx 597 КБ
- Приложение № 3 к договору Акт сдачи-приемки оказанных услуг.docx 19 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.doc 80 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Обоснование цены.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса