Тендер: Поставка канцелярских товаров и прочих принадлежностей (Таганрог, Азов, Ростов 2 кв. 2025)
Начальная цена
304 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Таганрог; г. Азов; г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
07.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464684
- 223-ФЗ ЕИС 32514795925
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514795925-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения ЗК канцтовары ТАР 2 кв 2025 (переразмещение 2 ).pdf 628 КБ
- ППИ ЗКМСП 3464684 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 28.04.2025
- Документация к ЗК Канцелярия ТАРадм 2 кв 2025.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса