Тендер: Поставка и установку оборудования
Начальная цена
4 105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
14.05.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514796467
- ЕЭТП Росэлторг 32514796467
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 21:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514796467-01 12 КБ
- 19.05.2025
- Протокол подведения итогов 1.03 МБ
- 16.05.2025
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- Протокол подведения итогов 1024 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 897 КБ
- 28.04.2025
- Проект договора.doc 74 КБ
- Обоснование НМЦ[1].docx 9 КБ
- Утверждение.pdf 283 КБ
- ТЗ.odt 53 КБ
- Извещение и Документация[1].docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Обоснование НМЦ[1].docx 9 КБ
- Извещение и Документация[1].docx 35 КБ
- ТЗ.odt 53 КБ
- Проект договора.doc 74 КБ
- Утверждение.pdf 283 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса