Тендер: Поставка и установку оборудования
Начальная цена
5 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514796452
- ЕЭТП Росэлторг 32514796452
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514796452-01 14 КБ
- 16.05.2025
- Happened 32514796452.rtf 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.24 МБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмортения заявок.pdf 1015 КБ
- 12.05.2025
- ТЗ 2 .odt 53 КБ
- 06.05.2025
- Утверждение.pdf 288 КБ
- ТЗ 2 .odt 53 КБ
- 29.04.2025
- Извещение и Документация.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 9 КБ
- Проект договора.doc 74 КБ
- ТЗ.odt 53 КБ
- 28.04.2025
- Извещение и Документация[2].docx 35 КБ
- ТЗ[1].odt 53 КБ
- Утверждение[1].pdf 283 КБ
- Проект договора[1].doc 74 КБ
- Обоснование НМЦ[2].docx 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Обоснование НМЦ[2].docx 9 КБ
- Извещение и Документация[2].docx 35 КБ
- ТЗ[1].odt 53 КБ
- Проект договора[1].doc 74 КБ
- Утверждение[1].pdf 283 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса