Тендер: Поставка средств для дезинфекции и антисептиков 1 пг
Начальная цена
301 175 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464810
- 223-ФЗ ЕИС 32514796024
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 06.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2025 09:00 - 07.05.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514796024-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514796024-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514796024-02 9 КБ
- 08.05.2025
- ППИ АМСП 3464810 (лот 1) от 07.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3464810 (лот 1) от 07.05.2025.html 4 КБ
- 07.05.2025
- scan0002.pdf 1.52 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3464810 (лот 1) от 06.05.2025.html 4 КБ
- scan0001.pdf 1.44 МБ
- scan0004.pdf 1.46 МБ
- 28.04.2025
- Приложение № 4 - Проект договора.doc 113 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация .doc 161 КБ
- Приложение № 1 - Аукционная заявка.docx 23 КБ
- Приложение № 2 - Анкета.doc 47 КБ
- Приложение № 3 - Описание предмета закупки (4) (6).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса