Тендер: Поставка турбокомпрессора для автобусов
Начальная цена
222 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464701
- 223-ФЗ ЕИС 32514795588
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514795588-01 12 КБ
- 15.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3464701 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- 14.05.2025
- Протокол № 153 ЗК МСП Поставка турбокомпрессора для автобуса.pdf 1.41 МБ
- 28.04.2025
- Извещение.doc 213 КБ
- Прил. № 5 Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.doc 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса