Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
215 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан
,
Пензенская область
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464187
- 223-ФЗ ЕИС 32514794278
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794278-01 10 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3464187 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 4 НМЦД.pdf 268 КБ
- извещение ЗК для СМСП.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса