Тендер: Поставка автозапчастей тормозной системы для троллейбусов АКСМ-321
Начальная цена
660 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464494
- 223-ФЗ ЕИС 32514795271
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514795271-01 12 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3464494 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 07.05.2025.pdf 1.61 МБ
- 28.04.2025
- Документация ЗК для СМСП автозапчасти тормозной системы.doc 517 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса