Тендер: Поставка лекарственных препаратов (группа 19)
Завершён
16.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464558
- 223-ФЗ ЕИС 32514795276
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 16.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 02:29. РТС-Тендер 103 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 01:34. РТС-Тендер 112 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- проект договора.doc 161 КБ
- приложение 5.xls 27 КБ
- Документация аукцион СМП 2025 март.doc 286 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3464626 (лот 1) от 07.05.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3464626 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3464626 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей аукцион МСП (14).docx.pdf 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона МСП (15).docx.pdf 65 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3464626 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 23.05.2025
- Итоговый протокол ЛП (группа 19).docx 29 КБ
- Итоговый протокол ЛП (группа 19).pdf 1.87 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514795276-01 16 КБ
- 22.05.2025
- ПРЗ ЗК 3464558 (лот 1) от 20.05.2025.zip 1.77 МБ
- 28.04.2025
- ЗК ЛП (группа 19) (432087,49).rar 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса