Тендер: Разработка проектной документации по реставрации и приспособлению для современного использования объекта культурного наследия федерального значения "Кронверк (ансамбль крепости, бастиона, куртины, рвы, ворота)", 1731-1740 гг. ("Равелин второй", 1750-е гг. )
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250626788900008
- 223-ФЗ ЕИС 32514796639
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514796639-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514796639-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514796639-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол №120520253 от 12.05.2025.docx 15 КБ
- Протокол № 120520252 от 12.05.2025.docx 16 КБ
- Протокол № 120520251 от 12.05.2025.docx 16 КБ
- 28.04.2025
- Проект договора Равелин второй.docx 73 КБ
- Конкурсная документация на ПД Равелин второй.docx 337 КБ
- Обоснование НМЦД 24.04.2025.xlsx 12 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ленинградской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса