Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки автомобильных дорог
Начальная цена
38 722 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514796259
- 223-ФЗ ЕИС 32514796259
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025 07:00 - 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514796259-01 15 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 473 КБ
- 05.05.2025
- Ответ на запрос .docx 14 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 188 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-56 25.doc 580 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
774 447,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса