Тендер: Оказание услуг по организации дежурства выездной бригады скорой медицинской помощи на массовых мероприятиях
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514798186
- ЕЭТП Росэлторг 32514798186
- ЕАИСТ города Москвы 14667265
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 13.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- 32514798186 Итоговый протокол коррект. 15.05.25.pdf 205 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798186-01 14 КБ
- Изменения от 17.05.2025 14:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.05.2025
- 32514798186 Итоговый протокол лот №1.pdf 201 КБ
- 01.05.2025
- Ответ на запрос.pdf 196 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 20:06. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- OpenCompetition14673886.pdf 105 КБ
- 28.04.2025
- Техническое задание скорая.docx 25 КБ
- OpenCompetition14667265.pdf 103 КБ
- Обоснование.pdf 226 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Протокол .pdf 186 КБ
- Проект контракта 16746117-1.pdf 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса