Тендер: Услуги по береговому техническому обслуживанию, ремонту или замене на новое оборудование радиосвязи ГМССБ, а также иного навигационного, радионавигационного оборудования, установленного на судах
Начальная цена
1 273 171 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
12.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000641600105
- 223-ФЗ ЕИС 32514796519
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 12.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса