Тендер: Поставка муфт концевых и соединительных
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514798151
- РАД (Lot-Online) 0073425405DP
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 15.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- МКС-269 Итоговый протокол (0073425405DP).rar 350 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514798151-02 15 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514798151-01 14 КБ
- МКС-269Р-1 Протокол рассмотрения (0073425405DP).rar 189 КБ
- 14.05.2025
- О направлении разъяснений к лоту 085-0011214-1.pdf 14 КБ
- О направлении разъяснений к лоту 085-0011214-2.pdf 17 КБ
- 28.04.2025
- 085-0011214.rar 7.8 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса