Тендер: Услуги по проверке состояния огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций, текстильных материалов, проведению испытаний пожарных лестниц на объектах ГАПОУ ТО "Тобольский многопрофильный техникум"
Начальная цена
188 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск, рабочий поселок Сумкино; Вагайский район, село Вагай; г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
30.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8846955
- 223-ФЗ ЕИС 32514798326
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 30.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514798326-01 13 КБ
- 01.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (51).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 1.27 МБ
- 28.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Предложение участника .docx 45 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 67 КБ
- НМЦД пров.обр.xls 42 КБ
- Извещение.odt 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса