Тендер: Поставка дизельного топлива (90 тонн)
Начальная цена
6 822 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3465392
- 223-ФЗ ЕИС 32514798043
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2025 10:00 - 07.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798043-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514798043-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514798043-02 9 КБ
- 07.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3465392 (лот 1) от 06.05.2025.html 4 КБ
- Протокол итог.pdf 434 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3465392 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3465392 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- Протокол дизтопливо.pdf 417 КБ
- 28.04.2025
- Документация дизтопливо.docx 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса