Тендер: Поставка мазута
Завершён
15.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514798571
- РТС-Тендер 3465542
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 15.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514798571-01 7 КБ
- 15.05.2025
- Протокол.docx 19 КБ
- 29.04.2025
- Аукционная документация - мазут.doc 264 КБ
- Приложение № 1-ТЗ.doc 68 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 - форма 1.docx 20 КБ
- Приложение № 5 - форма 2.docx 23 КБ
- Приложение № 2 - Проект Договора.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
916 500,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса