Тендер: Поставка сменно-запасных частей системы управления главных двигателей ледокола Москва
Начальная цена
9 003 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.05.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514798504
- 223-ФЗ ЕИС 32514798504
- ТЭК-Торг ЗП5043247
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 14.05.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514798504-01 8 КБ
- 16.05.2025
- Протокол № ДБФ 85-25.pdf 1.22 МБ
- Documents_32514798504.zip
- Текст_запроса[46].rtf
- Текст_запроса[35].rtf
- Текст_запроса[33].rtf
- Приложение_к_ТЗ.xlsx
- Добрый_день.docx
- 06.05.2025
- Приложение №2 (Фото Шильд, Чертеж, Каталог).rar 3.48 МБ
- Текст разъяснения[3].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[4].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[5].rtf 4 КБ
- 30.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 29.04.2025
- Извещение АЭФ ДБФ 85-25.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 85-25.docx 26 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 12 КБ
- Документация МСП ДБФ 85-25.DOCX 200 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса