Тендер: ОКПД2 28. 14. 11. 120 Поставка редукционно-охладительной установки для Биробиджанской ТЭЦ в рамках инвестиционного проекта F_505-ХТСКб-2
Начальная цена
18 954 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514798465
- 223-ФЗ ЕИС 32514798465
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 16.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол ВП .zip 163 КБ
- Протокол ВП .zip
- Печатная форма: Иной протокол №32514798465-02 11 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514798465-01 11 КБ
- 19.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 47 КБ
- 14.05.2025
- Разъяснение 1.docx 27 КБ
- 29.04.2025
- Приложение № 9 к ДоЗ обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 52 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ проект Договора.docx 45 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ-Формы документов заявки.zip 65 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ-Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДоЗ Запрос предложений не МСП РОУ.docx 263 КБ
- Приложение №5 к ДоЗ Образцы Форм документов, предоставляемых Победителем.zip 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
435 368,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса