Тендер: Текущий ремонт помещений здания ВС Нарьян-Марского отделения
Начальная цена
2 383 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5430599
- 223-ФЗ ЕИС 32514797992
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514797992-01 8 КБ
- 15.05.2025
- Решение.pdf 141 КБ
- протокол.pdf 114 КБ
- протокол.doc 383 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- 28.04.2025
- ТОМ 2 - ЛСР№1.xlsx 496 КБ
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 35 КБ
- Закупочная документация.pdf 479 КБ
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Закупочная документация.docx 295 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса