Тендер: Оказание услуг по разработке и установлению санитарно-защитных зон для объектов
Начальная цена
19 928 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мосрентген поселение, деревня Мамыри;Десеновское поселение;Рязановское поселение, поселок фабрики имени 1-го Мая
,
Москва город
Завершён
06.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514797673
- 223-ФЗ ЕИС 32514797673
- ЕАИСТ города Москвы 14662478
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 06.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514797673-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514797673-04 10 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514797673.docx 18 КБ
- Итоговый протокол 32514797673.docx 19 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514797673-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514797673-02 7 КБ
- 14.05.2025
- c480deb4-1912-4277-ba4c-154500508b8c.docx 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514797673.docx 19 КБ
- 28.04.2025
- Протокол НМЦД.pdf 225 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Проект контракта 16734792-1.pdf 100 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 13 КБ
- Конкурсная документация (СМП).doc 491 КБ
- Расчет НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение о проведении КОНКУРСА СМП.doc 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
398 576,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса