Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к электронно-библиотечной системы
Начальная цена
1 744 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3462369
- 223-ФЗ ЕИС 32514796579
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514796579-01 10 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3462369 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 28.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 200 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 189 КБ
- Описание объекта закупки.docx 1.67 МБ
- Форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 201 КБ
- Форма заявки.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 188 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 201 КБ
- Проект договора.docx 188 КБ
- Описание объекта закупки.docx 1.67 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса