Тендер: Поставка стоек с флажками для оборудования дистанции бассейна
Начальная цена
75 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка МСП в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514797121
- РТС-Тендер 8846410
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514797121-01 7 КБ
- 12.05.2025
- Конкурентный лист (системный).xlsx 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 28.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- Описание предмета закупки (1).docx 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса