Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию судовых технических средств и конструкций на судах проекта НВ 600 (г\ш Морская, г\ш Трудовая, г/ш Рабочая )
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи;г. Туапсе;г. Новороссийск;г. Анапа;г. Керчь;Город Севастополь;г. Ейск;г. Ростов-на-Дону;г. Таганрог
,
Завершён
12.05.2025 16:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514797461
- 223-ФЗ ЕИС 32514797461
- ТЭК-Торг ЗП5043210
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 16:20
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514797461-01 9 КБ
- 20.05.2025
- н-47 итоги пдф.pdf 896 КБ
- 29.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 28.04.2025
- прейскурант.docx 26 КБ
- Извещение Н-47п.docx 104 КБ
- Расчет НМЦД 2025.xlsx 16 КБ
- прейскурант.docx 26 КБ
- Расчет НМЦД 2025.xlsx 16 КБ
- Извещение Н-47п.docx 104 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса